Zvi MILSHTEIN (1934)

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Zvi MILSHTEIN (1934)
"La Cabale" Eau-forte, signée en bas à droite, n°35/50 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat