Guy BEZANÇON (1942)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Guy BEZANÇON (1942)
«La table et l'arbre» Pastel sur papier marouflé sur toile, signé et daté 90 en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat