Serge-Henry MOREAU (ne en 1892)

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Les baigneuses" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 81 x 101 cm. Exposé au salon des Tuileries de 1925.
Mes ordres d'achat