Alain LUMBROSO (1955)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alain LUMBROSO (1955)
"One Way" Huile sur toile, signé sur la tranche 130,5 x 97,5 cm,
Mes ordres d'achat