Jean-Luc JUHEL (1951)

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Luc JUHEL (1951)
"Le petit monstre vert" Assiette en porcelaine blanche peinte à l'acrylique et au posca, signée sur le rebord, contre-signée et datée 2012 au dos Diam.: 25 cm Pièce unique
Mes ordres d'achat