CASPAR

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CASPAR
Entre Bruxelles et Paris, Caspar travaille avec deux principaux media: la vidéo et la photo numérique. Après ses peintures abstraites et audacieuses, uniques dans le mode de présentation, Caspar est connu aujourd'hui pour ses surprenants visuels et oeuvres kaléidoscopiques. "Dante et Virgile", d'après William Bouguereau Print sous diassec, signé au dos, numéroté 2/3 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat