Albert LEMOINE (1955)

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LEMOINE (1955)
"La Ménagerie 1" Tirage photo argentique sur Durst Lambda, titré, signé, daté janvier 2012 et numéroté 1/10 au dos 88 x 51 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat