Albert LEMOINE (1955)

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LEMOINE (1955)
"le Roulon - Fractale 1" Tirage photo argentique sur Durst Lambda, titré, signé, daté octobre 2011 et numéroté 1/10 au dos 88 x 55 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat