Olivier MARRACHE

Lot 195
Estimation :
550 - 650 EUR
Olivier MARRACHE
"Princess of the slum" Tirage photographique Fine Art pigmentaire, contrecollé sur dibond avec chassis en aluminium, signé, numéroté 1/10 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat