Claude-Charles MOLLARD (1941)

Lot 198
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Claude-Charles MOLLARD (1941)
"Le clown multicolore" Photographie, signée au dos, située Rio de Janeiro et datée 2011 116 x 81cm Pièce unique
Mes ordres d'achat