Hervé SELLIN (XXe)

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Hervé SELLIN (XXe)
Sans titre Tirage photographique contrecollé sur aluminium, signé, situé "Paris", daté 2006 et justifié EA au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat