Christine SPENGLER (1945)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Christine SPENGLER (1945)
"Comtesse aux seins nus" Photographie couleurs, signée en bas à droite, située Madrid et datée 2004 en bas à gauche 16 x 12,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat