Maurine TRIC (1985)

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurine TRIC (1985)
"Mont Adore" Tirage sur papier hahnemuhle Photo Rag Satin - 310g, contrecollé sur aluminium 1mm, numéroté 1/5 et signé en bas à droite 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat