CLAIRE TROTIGNON

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
CLAIRE TROTIGNON
"03_Laughing out Loud"- 2012 Sérigraphie sur BFK Rives (1 couleur), signée en bas à gauche, titrée et numérotée 1/8, Le Néant Editeur, Bernard Chauveau Edition, Damien Sausset. 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat