Jean-Claude NOVARO (1943)

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Claude NOVARO (1943)
Important flacon en verre soufflé de forme rouleau à épaulements décor orientalisant simulant un paysage abstrait de lignes noires, de tâches rouges et de feuilles or et argent, bouchon polychrome en prolongation du décor, signé et daté 30 octobre 1989 H. 37 cm
Mes ordres d'achat