Jean-Claude NOVARO (1943)

Lot 230
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Claude NOVARO (1943)
Vase en verre soufflé ovoïde à encolure aux lèvres plates bleues, décor abstrait de tâches colorées et de feuilles d'or, signé et daté 1989 H. 22 cm.
Mes ordres d'achat