Jean-Claude NOVARO (1943)

Lot 233
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Claude NOVARO (1943)
Vas en verre soufflé de forme globulaire à double bourrelets, à décor abstrait d'intercalaires bleus, jaunes et rouges sur fond blanc opalescent, doublé bleu, signé et daté 30 janvier 1990 H. 21 cm.
Mes ordres d'achat