VALLAURIS

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VALLAURIS
SUITE DE TROIS VASES Faïence Comprenant: - un vase cornet à décor de coulures noires et blanches, intérieur orange (petits éclats) H. 18,5 cm - un vase à décor de grecs incisés sur fond blanc, intérieur orange (Marqué A. Maunier et petits éclats) H. 15,5 cm - un petit vase balustre à décor cloqué (un petit éclat) H. 10 cm.
Mes ordres d'achat