Travail des années 60

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Travail des années 60
SUITE DE QUATRE VERSEUSES Céramique Comprenant: - une verseuse à degrés bleu canard à décor d'une frise de fleurs H. 19 cm - une verseuse à décor cloqué blanc bleu et rouge H. 20 cm - une verseuse à décor cloqué dans les tons gris (Porte une marque AR) H. 26 cm - une petite verseuse à fond noir et à décor de formes géométriques multicolores (usures) H. 16 cm.
Mes ordres d'achat