(LITTERATURE CLASSIQUE : MALHERBE - CHENIER... - Lot 60 - Aponem

Lot 60
Estimation :
70 - 100 EUR
(LITTERATURE CLASSIQUE : MALHERBE - CHENIER - CORNEILLE - MARGUERITE D'ANGOULEME et poêtes Angoumoisins). Poésies. Oeuvres inédites d'André CHENIER - Oeuvres complètes de CORNEILLE... Paris, Janet et Cotelle, 1824. Demi-chagrin marine d'époque - Paris, Champion, 1914 - Paris, Hachette, 1879 - Paris, Aubry, 1862. Demi-chagrin, chiffre au dos (8 vol.).
Mes ordres d'achat