(LITTERATURE XIXe). GIRAULT - DESCHAMPS -... - Lot 68 - Aponem

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
(LITTERATURE XIXe). GIRAULT - DESCHAMPS - VICAIRE - MUSSET - LORRAIN - MERIMEE. Paris, divers éditeurs, (édition du XIXe). 19 vol. in-12 ou in-8 reliés.
Mes ordres d'achat