(LITTERATURE XVIe). DE LA TAILLE : Oeuvres... - Lot 69 - Aponem

Lot 69
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
(LITTERATURE XVIe). DE LA TAILLE : Oeuvres - JODELLE : Oeuvres poétiques (revues) - Revues du XVIe siècle (tome 12 à 16 en 8 volumes). Paris, Willem, 1878-1882 ; Paris, Sansot, 1907 ; Paris, Champion, 1927-1929 soit 15 volumes in-12 ou in-8.
Mes ordres d'achat