LAINEZ.

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LAINEZ.
Poésies. La Haye, Aux dépens de la compagnie, 1753. In-8 de XXIV + 112 pp. Plein veau de l'époque ; dos à 5 nerfs orné de filets et fleurons dorés. Titre doré. Agréables bandeaux, lettrines et culs-de-lampe.
Mes ordres d'achat