MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de).

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Erotika Biblion. A Rome. De l'Imprimerie du Vatican. 1783. In-8 de iv et 192 pp., demi-basane de l'époque.
Mes ordres d'achat