[PLUCHON-DESTOUCHES].

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
[PLUCHON-DESTOUCHES].
Le Petit-neveu de Bocace. Amsterdam, 1787. 3 tomes (XII et 226 pp. ; 230 pp. ; 222 pp.) en un volume demi-veau rouge, dos à nerfs orné de filets et fleurons (dorés et à froid), tranche marbré. (Reliure d'époque).
Mes ordres d'achat