SARRASIN (Jean-François).

Lot 157
Estimation :
180 - 240 EUR
SARRASIN (Jean-François).
Les OEuvres de monsieur Sarrasin. A Paris, chez Augustin Courbe, 1658. Fort in-16 de 348 + 171 pp. Reliure plein veau de l'époque ; dos à 4 nerfs ornés de filets et fleurons dorés.
Mes ordres d'achat