VIVANT-DENON [Dominique Vivant DENON].

Lot 160
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Recueil de 31 planches gravées, sous chemise papier marbré glacé et titre manuscrit : "Oeuvres priapiques". Recueil in-folio de 31 planches, format 326 x 500 mm, chacune contenant des gravures de formats divers, la grande partie signée de l'initiale "D" en marge inférieure des gravures.
Mes ordres d'achat