APOLLINAIRE (Guillaume). FLEURET (Fernand) - PERCEAU (Louis).

Lot 162.4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Contrat signé par les trois auteurs, contresigné par Alfred VALLETTE, représentant le Mercure de France. Paris, 7 janvier 1913. 2 pp. in-4, en partie imprimées.
Mes ordres d'achat