APOLLINAIRE (Guillaume).

Lot 162.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
APOLLINAIRE (Guillaume).
Lettre autographe signée « Guillaume Apollinaire », à Louis Perceau. Paris, 20 janvier 1914. 1p. et 1/2 in-8, en-tête « Les soirées de Paris ».
Mes ordres d'achat