LOUYS (Pierre).

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
LOUYS (Pierre).
Manuscrit autographe d'un sonnet érotique intitulé "Hortorum Deus", daté du "10 avril 1911". 1 p. in-4, ratures et corrections.
Mes ordres d'achat