MAC ORLAN (Pierre).

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MAC ORLAN (Pierre).
Lettre autographe signée à Louis Perceau. 1/2 p. in-folio sur papier jaune, à son en-tête de Saint-Cyr-sur-Morin.
Mes ordres d'achat