Henri MANUEL.

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Henri MANUEL.
Tirage argentique d'époque (166 x 227 mm, tampon au dos) représentant Jean Jaurès et Edouard Vaillant, Pierre Renaudel, etc. au restaurant de l'Assemblée Nationale. Indications de cadrage et titre L'heure de la rentrée au crayon au dos, tampon. Petit manque triangulaire dans la marge supérieure, une micro-déchirure à la marge inférieure et petite trace de pliure au coin inférieur gauche.
Mes ordres d'achat