Henri MANUEL, Albert Thomas.

Lot 194
Estimation :
300 - 450 EUR
Henri MANUEL, Albert Thomas.
Lot de 6 tirages argentiques d'époque (167 x 228 et 169 x 230 mm) montés et signés sur carte (255 x 330 mm).
Mes ordres d'achat