Louis PERCEAU, Eugène MERLE.

Lot 195
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Louis PERCEAU, Eugène MERLE.
Lots de 16 tirages d'époque (environ 85 x 110 mm) dont 10 légendés et datés de la main de Louis Perceau. Deux photographies sont en double et l'une en quatre exemplaires. Manque en marge de l'un des doubles, sans atteinte au sujet.
Mes ordres d'achat