ANONYME - [DESFORGES]. Le Poète ou mémoires... - Lot 226 - Aponem

Lot 226
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME - [DESFORGES]. Le Poète ou mémoires d'un homme de lettres écrits par lui-même, nouvelle édition augmentée d'une notice biographique et de la clef des noms des principaux personnages. Avec portrait, et figures à chaque volume. Paris, (Babeuf), 1819. Cinq vol. in-12. Demi-basane havane, dos lisse orné de fleurons dorés (reliures de l'époque).
Mes ordres d'achat