ANONYME. L'Escole des filles, ou la philosophie... - Lot 231 - Aponem

Lot 231
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME. L'Escole des filles, ou la philosophie des Dames, divisée en deux dialogues... Imprimé à Fribourg, chez Roger Bon Temps, l'an 1668. 2 vol. in-12 de 88 pp. et 1 f. ; 114 pp. et 1 f. ; demi-maroquin bordeaux, dos à nerfs, titre doré, tête dorée.
Mes ordres d'achat