ANONYME. La Fleur des chansons. Les grans... - Lot 233 - Aponem

Lot 233
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME. La Fleur des chansons. Les grans chansons nouvelles qui sont en nombre cent et dix, ou est comprinse la chanson du roy, la chanson de Pavie... S.l., s.n., s.d. In-12 carré de 32 ff.n.ch., demi-chagrin rouge, dos lisse orne de filets dores, titre en long (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat