ANONYME. Analectabiblion, ou extraits critiques... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ANONYME. Analectabiblion, ou extraits critiques de divers livres rares. Paris, (Techener), 1836. Deux vol. in-8. 2 ff., III, 470 pp. ; 2 ff., IV et 470 pp. Demibasanes noires, dos à nerfs ornés de filets dorés. (Reliures de l'époque).
Mes ordres d'achat