ANONYME. Musée Royal de Naples. Cabinet secret.... - Lot 270 - Aponem

Lot 270
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME. Musée Royal de Naples. Cabinet secret. Bruxelles et Paris, s.e., 1876. Deux tomes en 1 vol. in-4 de XXII + 78 pp. et 80 pp. Demi-chagrin marine, dos à nerfs, titre doré, deux plats de couv. cons.
Mes ordres d'achat