ANONYME. La Venditrice di fiori. Roma, Tipografia... - Lot 273 - Aponem

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
ANONYME. La Venditrice di fiori. Roma, Tipografia papale, 1863. Pet. in-12 de 80 pp. Demi-chagrin havane à coins ; dos à 4 nerfs ornés de filets dorés et à froid. Titre doré, date en pied.
Mes ordres d'achat