CASANOVA (J.).

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CASANOVA (J.).
Une aventure d'amour à Venise. Ed. ill. d'aquarelles originales de Gerda Wegener. Paris, (Georges Briffaut), 1927. In-4 de 3 ff., XII, 163 pp. et 2 ff., broché.
Mes ordres d'achat