GUICHARD (Jean-François).

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GUICHARD (Jean-François).
Contes et autres poésies, suivis de quelques mots de Piron. Fables et autres poésies. Paris, (Suret), 1802. Deux vol. In-12 de VI et 234 pp. ; VIII et 338 pp. Demi-bradel papier noir, dos lisse, titre doré (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat