LASPHRISE (Capitaine).

Lot 413
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LASPHRISE (Capitaine).
Les Gaillardes poésies. Turin, (J. Gay), 1870. In-16 de 1 frontispice et XIV ff. + 308 pp. Percaline rose, dos lisse orné d'un fleuron doré, filets doré croisés sur les plats, huit fleurons d'angles, date en pied, tête dorée (reliure d'époque).
Mes ordres d'achat