MAYNARD (François de).

Lot 433
Estimation :
70 - 110 EUR
Résultat : 40EUR
MAYNARD (François de).
Le Philandre. Priapées. Genève, (J. Gay), 1867 ; Freetown, (Bibliomaniac Society), 1864. In-12 de XXVIII ff. et 108 pp. ; 69 pp. Demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, fleurons dorés, tête dorée.
Mes ordres d'achat