MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de).

Lot 437
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Le Rideau levé, ou l'éducation de Laure. Les Carbonari de l'amour (deuxième partie, "L'Epine blanche"). Alençon, aux dépens des amis du XVIIe siècle, s.d. In-12 de 176 pp., broché. - Paris / Bruxelles, s.l.n.d. [1932 ?]. In-12 de 192 pp., - Pathos, Imprimerie du temple de Cythère, s.d. ; 3 volumes brochés.
Mes ordres d'achat