MUSSET (Alfred de, attribué à)

Lot 439
Estimation :
180 - 270 EUR
Résultat : 400EUR
Gamiani ou deux nuits d'excès. Fac-similé du texte original orné de deux lithographies de Devéria et Grévedon. Paris, (Pour les amis de l'époque romantique), s.d. Grand In-4 de 85 pp.
Mes ordres d'achat