PARNY (Evariste).

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
PARNY (Evariste).
Oeuvres. Paris, (Debray), 1808. Quatre vol. in-12 de 252 pp. - 245 pp. - 258 pp. et 228 pp. Demi-maroquin lie de vin, dos à nerfs, titre et tête dorés, date en pied (Champs).
Mes ordres d'achat