PONTHIEU - FLEURET (Fernand, traducteur) -

Lot 471
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
DUFY (Raoul, ill. par). La Comtesse de Ponthieu. Conte en prose du XVIIe siècle. Paris, La Sirène, s.d. In-12 de 73 pp., broché.
Mes ordres d'achat