VENIERO (Lorenzo).

Lot 531
Estimation :
50 - 80 EUR
VENIERO (Lorenzo).
Le Trente et un de la Zaffetta. Paris, (Liseux), 1883. In-8 de XV et 79 pp. Demi-veau rouge, dos à nerfs, pièce de titre, fleurons doré, non rogné, couv. cons.
Mes ordres d'achat