Éssuie main, fin XIXe siècle, granité et... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Éssuie main, fin XIXe siècle, granité et oeil de perdrix, frangé. Deux brodés en rouge du chiffre BM sous une couronne de comte. Un brodé CN avec une couronne de marquis. Un brodé en soie polychrome de fleurs. Un brodé en soie polychrome d'une frise Renaissance sous une couronne de comte. Soit 5 pièces.
Mes ordres d'achat